Курские специалисты закончили ремонт амбулатории в Урзуфе

4 декабря 2022, 11:20

Курские специалисты закончили ремонт амбулатории в Урзуфе

Строители заменили электропроводку, восстановили пожарную сигнализацию, проложили водопроводные и канализационные сети, а также выполнили большой объем внутренних отделочных работ. Об этом сообщил Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко.

Выражаю благодарность губернатору Курской области Роману Владимировичу Старовойту и всей его команде за поддержку жителей ДНР, подчеркнул Хоценко.

@donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru