Игорь Захаревич: Да будет СВЕТ !. Аллея Заводского посёлка от проходной уже светится
5 декабря 2022, 00:17
Да будет СВЕТ !
Аллея Заводского посёлка от проходной уже светится. Но работы не окончены, круглые плафоны изготавливают под заказ на вторую сторону.
Об остальном буду сообщать по мере выполнения поставленных мной задач энергетикам и коммунальщикам.
#ЗАХАРЕВИЧ
#ДЕБАЛЬЦЕВО
#АДМИНИСТРАЦИЯ
#НАРУЖНОЕ_ОСВЕЩЕНИЕ
Источник: Telegram-канал "ZахареVич"