Дистанционная форма работы
5 декабря 2022, 12:14
Дистанционная форма работы
В связи с усилившимися обстрелами необходимо максимально возможное количество сотрудников бюджетных учреждений перевести на дистанционную форму работы. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин во время сегодняшнего совещания с членами Правительства.
"Руководители ведомств и бюджетных предприятий в случае очной формы должны лично проконтролировать обеспечение безопасности места работы таких сотрудников", - отметил Пушилин.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"