Дистанционная форма работы

5 декабря 2022, 12:14

Дистанционная форма работы

В связи с усилившимися обстрелами необходимо максимально возможное количество сотрудников бюджетных учреждений перевести на дистанционную форму работы. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин во время сегодняшнего совещания с членами Правительства.

"Руководители ведомств и бюджетных предприятий в случае очной формы должны лично проконтролировать обеспечение безопасности места работы таких сотрудников", - отметил Пушилин.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru