Врио главы ДНР поручил перевести на дистанционную работу максимальное число сотрудников бюджетных учреждений Республики в связи с обстрелами со стороны ВСУ
5 декабря 2022, 12:17
Врио главы ДНР поручил перевести на дистанционную работу максимальное число сотрудников бюджетных учреждений Республики в связи с обстрелами со стороны ВСУ
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"