"В связи с усилившимися обстрелами ДНР необходимо максимально возможное количество сотрудников бюджетных учреждений перевести на дистанционную форму работы"

5 декабря 2022, 13:08

"В связи с усилившимися<strong> обстрелами ДНР необходимо максимально возможное количество сотрудников бюджетных учреждений перевести на дистанционную форму работы", - заявил врио главы ДНР Денис Пушилин.

Больше новостей на Dnrnews.ru