Дончан переводят на дистанционный режим работы в связи с усилившимися обстрелами
5 декабря 2022, 14:26
Дончан переводят на дистанционный режим работы в связи с усилившимися обстрелами
Денис Пушилин заявил о том, чтобы максимально возможное количество сотрудников бюджетных учреждений перевести на дистанционную форму работы.
Руководители ведомств и бюджетных предприятий в случае очной формы должны лично проконтролировать обеспечение безопасности места работы таких сотрудников.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"