Ученица отдела изобразительного искусства Малюга Ярослава заняла 3 место в фестивале "Золотая осень", который проходил в ГБУДО "Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр"

5 декабря 2022, 20:08

Ученица отдела изобразительного искусства Малюга Ярослава заняла 3 место в фестивале "Золотая осень", который проходил в ГБУДО "Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр".

Больше новостей на Dnrnews.ru