Ученица отдела изобразительного искусства Малюга Ярослава заняла 3 место в фестивале "Золотая осень", который проходил в ГБУДО "Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр"
5 декабря 2022, 20:08
Ученица отдела изобразительного искусства Малюга Ярослава заняла 3 место в фестивале "Золотая осень", который проходил в ГБУДО "Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр".
Источник: Telegram-канал "Першотравневый р-н ДНР"