Донецкий реабилитационный центр «С надеждой на будущее» продолжает работать
6 декабря 2022, 11:21
Донецкий реабилитационный центр С надеждой на будущее продолжает работать
Глава Донецкой городской администрации посетил реабилитационный центр для детей-инвалидов С надеждой на будущее. Алексей Кулемзин принял участие в творческих мероприятиях, пообщался с ребятами, а также передал фрукты и сладости.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"