Донецкий реабилитационный центр «С надеждой на будущее» продолжает работать

6 декабря 2022, 11:21

Донецкий реабилитационный центр С надеждой на будущее продолжает работать

Глава Донецкой городской администрации посетил реабилитационный центр для детей-инвалидов С надеждой на будущее. Алексей Кулемзин принял участие в творческих мероприятиях, пообщался с ребятами, а также передал фрукты и сладости.

Больше новостей на Dnrnews.ru