МО: мобилизованные россияне в первом бою в районе Марьинки взяли в плен пять бойцов ВСУ
6 декабря 2022, 13:06
Призванные в рамках частичной мобилизации российские военнослужащие в первом бою в районе города Марьинка (ДНР) захватили в плен пять украинских военных.
Об этом сообщили в Минобороны России.
Штурмовики-пехотинцы, всего полтора месяца назад мобилизованные из Ростовской области, в первом же бою взяли пятерых пленных, говорится в сообщении.
Уточняется, что столкновение произошло в районе Марьинки.
Ранее министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что потери Украины за ноябрь составили более 8300 военных.
Источник: RT на русском