Последствия обстрела Донецкого городского молодежного центра
6 декабря 2022, 19:08
Последствия обстрела Донецкого городского молодежного центра. Как сообщил глава администрации Донецка Алексей Кулемзин, в центре погибли двое мирных жителей.
Подписаться | Предложить новость


Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"