Этой зимой европейцам стоит запастись сеном…для лошадей
6 декабря 2022, 22:53
Этой зимой европейцам стоит запастись сеномдля лошадей.
Ролик о том, как цивилизованный европейский мир будет выживать в условиях отсутствия бензина.
Потолок цен на российскую нефть это хорошо. А езда на лошадях ещё лучше, так как экологично.