Этой зимой европейцам стоит запастись сеном…для лошадей

6 декабря 2022, 22:53

Этой зимой европейцам стоит запастись сеномдля лошадей.

Ролик о том, как цивилизованный европейский мир будет выживать в условиях отсутствия бензина.

Потолок цен на российскую нефть это хорошо. А езда на лошадях ещё лучше, так как экологично.

Больше новостей на Dnrnews.ru