Националисты ВСУ в очередной раз обстреляли Ворошиловский район Донецка
7 декабря 2022, 01:05
Националисты ВСУ в очередной раз обстреляли Ворошиловский район Донецка. Зафиксированы прилеты 6 реактивных снарядов РСЗО "Град".
Националисты ВСУ в очередной раз обстреляли Ворошиловский район Донецка. Зафиксированы прилеты 6 реактивных снарядов РСЗО "Град".