Сдавать Бахмут (Артемовск) никто не будет, будем бороться, сколько сможем, — Зеленский
3 февраля 2023, 18:16
Сдавать Бахмут (Артемовск) никто не будет, будем бороться, сколько сможем, Зеленский
Это же прекрасно. Чем больше утилизируем нацистов под Артёмовском, тем легче будет дальше. Предлагаем новый термин "артёмовская утилизация".
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"