Сдавать Бахмут (Артемовск) никто не будет, будем бороться, сколько сможем, — Зеленский

3 февраля 2023, 18:16

Сдавать Бахмут (Артемовск) никто не будет, будем бороться, сколько сможем, Зеленский

Это же прекрасно. Чем больше утилизируем нацистов под Артёмовском, тем легче будет дальше. Предлагаем новый термин "артёмовская утилизация".

Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"

Больше новостей на Dnrnews.ru