В Бахмуте «вагнеровцы» вошли в район Ступки на севере города

5 февраля 2023, 01:07

В Бахмуте вагнеровцы вошли в район Ступки на севере города. В городской застройке идут ожесточенные бои. Заявления о прорыве обороны ВСУ не соответствуют действительности украинские формирования продолжают сопротивляться.

При этом частичный вывод подразделений с северных пригородов Бахмута и убытие 63 механизированной бригады вчера из города свидетельствуют о подготовке к возможной сдаче гарнизона. Сейчас ВСУ концентрируют усилия на удержании трассы до Часов Яра для сохранения логистического узла. (с) @InfoDefenseRUS

Источник: Telegram-канал "На марше Z"

Больше новостей на Dnrnews.ru