Подлетели бандеровцы для дислокации и получили порцию угощений от русской арты

5 февраля 2023, 06:40

Подлетели бандеровцы для дислокации и получили порцию угощений от русской арты

Хлеб оставили в Краснодаре, соль забыли в Соледаре, с собой были только гаубицы и снаряды. Без обид чем богаты.

Осташко! Важное - подпишись

Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"

Больше новостей на Dnrnews.ru