Подлетели бандеровцы для дислокации и получили порцию угощений от русской арты
5 февраля 2023, 06:40
Подлетели бандеровцы для дислокации и получили порцию угощений от русской арты
Хлеб оставили в Краснодаре, соль забыли в Соледаре, с собой были только гаубицы и снаряды. Без обид чем богаты.
Осташко! Важное - подпишись
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"