Майя Пирогова: "В Бахмуте Ад" - ВСУчка
5 февраля 2023, 06:43
"В Бахмуте Ад" - ВСУчка.
Фашисты бегут и плачутся.
Фашисты всегда ноют, когда бегут.
Фашисты смелые и бравые только с безоружным мирняком.
А у вас тоже подступает тошнота при виде желто-блакитной тряпки?
Источник: Telegram-канал "МАЙ ДНР"