Чингис Дамбиев: "Вышли мы с этого ада - Бахмута"

5 февраля 2023, 11:55

"Вышли мы с этого ада - Бахмута". ВСУшник о потерях в результате ожесточенных боев в Артемовске (Бахмуте).

Источник: Telegram-канал "Dambiev"

Больше новостей на Dnrnews.ru