Чингис Дамбиев: "Вышли мы с этого ада - Бахмута"
5 февраля 2023, 11:55
"Вышли мы с этого ада - Бахмута". ВСУшник о потерях в результате ожесточенных боев в Артемовске (Бахмуте).
Источник: Telegram-канал "Dambiev"
"Вышли мы с этого ада - Бахмута". ВСУшник о потерях в результате ожесточенных боев в Артемовске (Бахмуте).
Источник: Telegram-канал "Dambiev"