Очередная группа военнослужащих ДНР с ранениями отправилась в санаторий
5 февраля 2023, 14:46
Очередная группа военнослужащих ДНР с ранениями отправилась в санаторий
Группа из 15 бойцов с различными ранениями и увечьями отправилась на санаторно-курортное лечение в Ростовскую область. Реабилитация организована РООИ "Русичи-центр".
Об ожиданиях военнослужащих в сюжете Кирилла Дубова.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"