Борис Рожин: Вот так выглядела гибель танка

6 февраля 2023, 09:19

Вот так выглядела гибель танка. 2 месяца назад. Какие 2... почти 4 уже.

Ирония в том, что один из моих учеников - бывший командир этого танка.

Гриша - воюет с 2014 года, тоже доброволец из РФ.

Он был танкистом в Мариуполе.

Данный танк - трофейный, хохляцкий. Его особенность - после 3 выстрелов - перестаёт стрелять, необходимо заново "прокачивать" орудие. Что крайне тяжело.

Все наши танкисты целы и невредимы.

https://t.me/MishaDonbass

Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"

Больше новостей на Dnrnews.ru