А тема с выкупом техники напрямую у хохлов не такая уж смешная затея: при минимальном использовании людского ресурса - максимальный результат
7 февраля 2023, 09:02
А тема с выкупом техники напрямую у хохлов не такая уж смешная затея: при минимальном использовании людского ресурса - максимальный результат.
@polk105
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО