А тема с выкупом техники напрямую у хохлов не такая уж смешная затея: при минимальном использовании людского ресурса - максимальный результат

7 февраля 2023, 09:02

А тема с выкупом техники напрямую у хохлов не такая уж смешная затея: при минимальном использовании людского ресурса - максимальный результат.

@polk105

Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО

Больше новостей на Dnrnews.ru