Они называют нас "орками"? Да, ради Бога, тогда, "эльфы", для вашего утреннего настроения отличное заклинание от сторонника "Мордора" во славу Темнейшего

7 февраля 2023, 17:58

Они называют нас "орками"? Да, ради Бога, тогда, "эльфы", для вашего утреннего настроения отличное заклинание от сторонника "Мордора" во славу Темнейшего

@polk105

Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО

Больше новостей на Dnrnews.ru