Донецкие пролетарцы вливаются в ряды Единой России
Донецкие пролетарцы вливаются в ряды Единой России
В администрации Пролетарского района Донецка вручили 34 партийных билета ЕДИНОЙ РОССИИ. В мероприятии принял участие глава Донецкой городской администрации и секретарь местного отделения ОД ДР Алексей Кулемзин.
Сегодня мы присутствуем на историческом событии. Вы становитесь членами Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Это не просто формальность. ЕДИНАЯ РОССИЯ это огромный проект, затрагивающий все сферы: экономику, спорт, культуру и многое другое. Призываю всех реализовать себя. Мы ждем идеи, мысли. Вы все строители своего города, района, улицы, сказал донецкий градоначальник.
Новые члены Партии считают сегодняшнее событие знаковым и готовы принимать участие в реализации всех партийных проектов.
Сотрудница администрации Наталья Нелюдова готова участвовать во всех проектах ЕДИНОЙ РОССИИ. Считает, что это приведет нас к мирной и спокойной жизни.
Я буду поддерживать реализацию всех партийных инициатив. По мере своих сил. Очень хочется, чтобы мы продвигались, и все у нас было в мире, сказала Наталья Нелюдова.
Для меня честь вступить в ряды этой огромной команды. Мы будем работать по всем направлениям и улучшать качество жизни наших людей, отметил Артем Лавренюк.
Считаю, что это большой шаг в будущее, в котором мы будем жить мирно, слаженно, здорово. Мы сможем этого добиться, поделилась Татьяна Макаркина.
Источник: Telegram-канал " Общественное Движение Донецкая Республика"