Сегодня, 9 февраля, психологи школ посетили очередное открытое занятие на тему :Развитие позитивного мышления"

9 февраля 2023, 16:11

Сегодня, 9 февраля, психологи школ посетили очередное открытое занятие на тему :Развитие позитивного мышления". Мероприятие по графику провела педагог-психолог МБОУ "Школа 2" Елена Медведева со своими педагогами.

Со вступительным словом выступила руководитель психологической службы Елена Осипенко. Она объяснила педагогам цель данных мероприятий, пожелала получить положительные эмоции.

Формат работы семинара-практикума дал возможность коллегам получить определенные знания о критериях, формах позитивного мышления, а также проверить это на практике.

Атмосфера на семинаре царила самая положительная. Педагоги смогли не только расслабиться, но и пофантазировать, поразмышлять и получить заряд позитивной энергии.

Все благодарили Елену за приятно проведенное время.

Источник: Telegram-канал "Администрация города Дебальцево"

Больше новостей на Dnrnews.ru