#ГероиZ. Уже два месяца мобилизованные бойцы из Приморья живут в Запорожской области. Их полевой лагерь находится в...
9 февраля 2023, 16:43
#ГероиZ
Уже два месяца мобилизованные бойцы из Приморья живут в Запорожской области. Их полевой лагерь находится в нескольких километрах от линии соприкосновения. Пока мотострелки проходят подготовку с инструкторами, в блиндаже топится печка, а повар готовит обед: первое, второе и салат. Рядом единственная наземная постройка: полевая баня. Её соорудили из ящиков из-под боеприпасов, но в ней даже есть стиральная машина. В этом небольшом видео военные показывают свой простой и уютный быт.
Источник: Telegram-канал " Общественное Движение Донецкая Республика"