ВСУшник рассказывает об обстановке в Артемовске (Бахмут)
9 февраля 2023, 21:07
ВСУшник рассказывает об обстановке в Артемовске (Бахмут)
Уже почти половины людей нет. Артиллерии нет. Кольцо скоро закроется и нам п**да.
Осташко! Важное подпишись
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"