ВСУшник рассказывает об обстановке в Артемовске (Бахмут)

9 февраля 2023, 21:07

ВСУшник рассказывает об обстановке в Артемовске (Бахмут)

Уже почти половины людей нет. Артиллерии нет. Кольцо скоро закроется и нам п**да.

Осташко! Важное подпишись

Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"

Больше новостей на Dnrnews.ru