ВСУ за сутки 30 раз обстреляли территорию ДНР
10 февраля 2023, 00:27
Украинские войска за минувшие сутки 30 раз обстреляли территорию ДНР, выпустив в общей сложности 164 боеприпаса.
Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.
Под вражеским огнём оказались районы восьми населённых пунктов Республики, говорится в сообщении.
Поступила информация о ранении двух гражданских лиц. Также в результате обстрела были повреждены семь домостроений.
Ранее в ряде областей Украины объявили воздушную тревогу.
Также сообщалось, что ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО, выпустив десять ракет.