ВСУ за сутки 30 раз обстреляли территорию ДНР

10 февраля 2023, 00:27

Украинские войска за минувшие сутки 30 раз обстреляли территорию ДНР, выпустив в общей сложности 164 боеприпаса.

Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.

Под вражеским огнём оказались районы восьми населённых пунктов Республики, говорится в сообщении.

Поступила информация о ранении двух гражданских лиц. Также в результате обстрела были повреждены семь домостроений.

Ранее в ряде областей Украины объявили воздушную тревогу.

Также сообщалось, что ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО, выпустив десять ракет.

Больше новостей на Dnrnews.ru