В Ворошиловском районе состоялась встреча с трудовым коллективом
В Ворошиловском районе состоялась встреча с трудовым коллективом
Сегодня, 10 февраля, первый заместитель главы администрации Ворошиловского района г. Донецка Андрей Евтеев встретился с трудовым коллективом ГБУ Городская больница 4 г. Донецка
В ходе встречи с коллективом обсудили важнейшие социальные и политические события на территории Республики, ситуацию с водоснабжением и теплоснабжением, возможность вступления граждан России во Всероссийскую Политическую Партию Единая Россия по упрощенному формату, открытые Telegram-каналы для оперативной связи с жителями города, в которых граждане могут сообщить о любых чрезвычайных ситуациях, а также о проблемах с отоплением, водообеспечением, электроснабжением и других коммунальных проблемах.
Источник: Telegram-канал "ПЯ МО Ворошиловского района"