Роман Гладких: Жители ДНР смогут обращаться к органам власти через «единое цифровое окно»

11 февраля 2023, 12:52

Жители ДНР смогут обращаться к органам власти через единое цифровое окно

#полезнаяинформация

Новое приложение для телефонов позволит гражданам подавать обращения по вопросам здравоохранения, образования и коммунальных услуг онлайн.

Что для этого нужно?

Достаточно описать проблему

При необходимости приложить фотографии

Нажать кнопку Отправить

Что будет дальше?

Администраторы системы перенаправят жалобу в соответствующую службу или организацию.

Разработкой сервиса занимается Министерство связи ДНР.

Источник: Telegram-канал "Zугрэс Гладких Роман"

Больше новостей на Dnrnews.ru