Роман Гладких: Жители ДНР смогут обращаться к органам власти через «единое цифровое окно»
11 февраля 2023, 12:52
Жители ДНР смогут обращаться к органам власти через единое цифровое окно
#полезнаяинформация
Новое приложение для телефонов позволит гражданам подавать обращения по вопросам здравоохранения, образования и коммунальных услуг онлайн.
Что для этого нужно?
Достаточно описать проблему
При необходимости приложить фотографии
Нажать кнопку Отправить
Что будет дальше?
Администраторы системы перенаправят жалобу в соответствующую службу или организацию.
Разработкой сервиса занимается Министерство связи ДНР.
Источник: Telegram-канал "Zугрэс Гладких Роман"