ВСУ ударили американскими ракетами «Himars» по тылу Донецка

11 февраля 2023, 16:28

ВСУ ударили американскими ракетами Himars по тылу Донецка

Сегодня, 11 февраля, вооруженные формирования Украины нанесли удар из американской системы залпового огня Himars по Донецку. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК.

Противник выпустил из оккупированного Курахово по тылу Донецка три ракеты Himars, - уточнили в СЦКК ДНР.

Подписаться на @donetsk_kpru

Источник: Telegram-канал "Комсомольская правда - Донбасс"

Больше новостей на Dnrnews.ru