ВСУ ударили американскими ракетами «Himars» по тылу Донецка
11 февраля 2023, 16:28
ВСУ ударили американскими ракетами Himars по тылу Донецка
Сегодня, 11 февраля, вооруженные формирования Украины нанесли удар из американской системы залпового огня Himars по Донецку. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК.
Противник выпустил из оккупированного Курахово по тылу Донецка три ракеты Himars, - уточнили в СЦКК ДНР.
Подписаться на @donetsk_kpru
Источник: Telegram-канал "Комсомольская правда - Донбасс"