- В каком ухе у меня жужжит?

11 февраля 2023, 23:13

- В каком ухе у меня жужжит?

- В левом!

- А вот и неправда! У меня жужжит в Павлограде Днепропетровской области, куда также долетели русско-иранские "Гераньки"!

@polk105

Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО

Больше новостей на Dnrnews.ru