Военнослужащие ДНР отправились на реабилитацию в санаторий «Тополь»

12 февраля 2023, 11:42

В воскресенье, 12 февраля, группа военнослужащих, получивших ранения и увечья в ходе выполнения боевых задач, отправилась на реабилитацию в санаторий Тополь Ростовской области.

Защитники Республики смогут пройти реабилитационно-восстановительные процедуры. Лечебный профиль санатория включает в себя заболевания опорно-двигательного аппарата (костно-мышечной системы и соединительной ткани), заболевания нервной системы, заболевания системы кровообращения и другие.

Министерство труда и социальной политики ДНР выражает благодарность общественной организации РУСИЧИ-ЦЕНТР и ее руководителю Сергею Филонову за постоянную помощь и поддержку в вопросе организации бесплатного санаторно-курортного лечения для раненых военнослужащих Республики.

Кроме того, выражаем признательность общественной организации Русский центр за содействие в обеспечении бесплатного трансфера в санаторий.

Обращаем внимание, что для формирования резерва на прохождение реабилитации военнослужащие могут обратиться по телефонам горячих линий министерства: +7(949) 334-91-91, +7(856) 206-80-88.

Больше новостей на Dnrnews.ru