Кличко: если начнётся агрессия, я, как бывший солдат, возьму автомат и пойду воевать

12 февраля 2023, 21:04

Кличко: если начнётся агрессия, я, как бывший солдат, возьму автомат и пойду воевать. Пауза, сообразил, за Украину!

Кличко воевать не пошёл, значит, агрессии нет, всё хорошо, украинцы, расходитесь по домам.

@polk105

Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО

Больше новостей на Dnrnews.ru