«Под обстрелом!»: Журналист Bild съездил в Бахмут и пишет, что там так страшно, что солдатам ВСУ приходится пить коньяк, чтобы заглушить ужас

12 февраля 2023, 21:22

Под обстрелом!: Журналист Bild съездил в Бахмут и пишет, что там так страшно, что солдатам ВСУ приходится пить коньяк, чтобы заглушить ужас.

Это последняя трасса, которая все еще ведет в это проблемное место на востоке Украины и которая еще не полностью находится под контролем России.

Теперь мы в руках Бога, - говорит украинский солдат, который сопровождает нас в оспариваемый город и крестится, когда мы летим на холм по разбитой дороге со скоростью 160 км/ч. Российские самолеты можно увидеть в небе. Это страшно. Обычно я всегда пью коньяк, когда выхожу на улицу", - говорит солдат

Источник: Telegram-канал "Пул N3"

Больше новостей на Dnrnews.ru