Аппаратное совещание в администрации

14 февраля 2023, 13:46

Аппаратное совещание в администрации

14 февраля 2023 года глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика Александр Шатов провел совещание с главами поселковых, сельских администраций, начальниками отделов и управлений администрации города Шахтерска, в ходе которого рассмотрены вопросы:

о пожарах и их последствиях в городе Шахтерске и Шахтерском районе за 2022 год;

о работе Шахтерского городского района электрических сетей технической единицы Харцызские электрические сети ГУП ДНР в сельских населенных пунктах за 2022 год и планах на 2023 год;

о подготовке годовых отчетов государственных гражданских служащих за 2022 год;

о реализации Указа Президента Российской Федерации от 09.11.2022 809 Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей в рамках Российского движения детей и молодежи Движение Первых.

Подводя итоги совещания, Александр Васильевич дал поручения руководителям и установил сроки их выполнения

#аппаратноесовещание

Источник: Telegram-канал "Администрация города Шахтерска "

Больше новостей на Dnrnews.ru