Солнцев: в Мариуполе завершается восстановление горбольницы 3

14 февраля 2023, 22:00

Первый заместитель Председателя Правительства ДНР Евгений Солнцев в своем телеграм-канале сообщил, что Мариупольская горбольница 3 восстановлена на 90 процентов.

Специалисты из Санкт-Петербурга находятся в стадии завершения ремонтно-восстановительных работ, которые начали летом прошлого года. На сегодняшний день остается лишь установить электроподстанцию.

Больницу обустраивают мебелью и оборудованием, также происходит полное оснащение новой современной лаборатории.

По словам Солнцева, в ближайшее время прием пациентов начнется в детском офтальмологическом центре, поликлинике, онкодиспансере, роддоме и в детской хирургии.

Больше новостей на Dnrnews.ru