«Я теперь просто мясо...»

15 февраля 2023, 03:22

Я теперь просто мясо...

Новобранец ВСУ, совсем щеночек, записал свое последнее видео перед отправкой под Соледар.

Девушка его бросила, парень уверен, что уже не вернется с фронта, говорит, что теперь он просто мясо. Детдомовский парень не может сдержать слез.

https://youtu.be/kr5IHvfENVw

Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"

Больше новостей на Dnrnews.ru