Боевики ВСУ выпустили по Донецку две ракеты из РСЗО БМ-30 «Смерч»
15 февраля 2023, 10:18
Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), заявило, что боевики ВСУ выпустили по Донецку две ракеты из РСЗО БМ-30 Смерч.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 07:35 населённый пункт Мемрик город Донецк (Пролетарский и Буденовский районы): выпущено две ракеты из РСЗО БМ-30 Смерч, говорится в сообщении представительства в Telegram.
Ранее украинские боевики выпустили пять ракет HIMARS по Иловайску.