ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка три ракеты из РСЗО HIMARS

15 февраля 2023, 10:30

Вооружённые силы Украины выпустили по Петровскому району Донецка три ракеты из РСЗО HIMARS.

Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 07:50 населённый пункт Константиновка город Донецк (Петровский район), говорится в сообщении.

Ранее боевики ВСУ выпустили по Донецку две ракеты из РСЗО БМ-30 Смерч.

Также ВСУ выпустили ракету HARM по Макеевке.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела украинскими боевиками Донецка повреждена больница.

Больше новостей на Dnrnews.ru