ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка три ракеты из РСЗО HIMARS
15 февраля 2023, 10:30
Вооружённые силы Украины выпустили по Петровскому району Донецка три ракеты из РСЗО HIMARS.
Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 07:50 населённый пункт Константиновка город Донецк (Петровский район), говорится в сообщении.
Ранее боевики ВСУ выпустили по Донецку две ракеты из РСЗО БМ-30 Смерч.
Также ВСУ выпустили ракету HARM по Макеевке.
Ранее сообщалось, что в результате обстрела украинскими боевиками Донецка повреждена больница.