ВСУ под Бахмутом почти поголовно снабжают свои доки такими «вкладышами»
15 февраля 2023, 11:19
ВСУ под Бахмутом почти поголовно снабжают свои доки такими вкладышами. Пишут просьбы что сделать с телом, кому звонить, телефоны родных и обещания вознаграждения (15-20тыс.грн)
Что интересно, обращаются не только к своим, но и к противнику: будь человеком, похорони по-людски. Знают что в Артёмовске их ждёт только смерть...
Источник: Telegram-канал "Насправдi"