Впервые за девять лет украинские боевики обстреляли здания в Пролетарском районе Донецка, попав снарядом на территорию больницы

15 февраля 2023, 13:31

Впервые за девять лет украинские боевики обстреляли здания в Пролетарском районе Донецка, попав снарядом на территорию больницы

Сегодня утром город подвергся очередному обстрелу со стороны украинских боевиков. Однако на этот раз снаряды упали в тыловых районах города Буденовском и Пролетарском. Обломки сбитой украинской ракеты РСЗО Смерч пробили крышу гаража на территории медучреждения к счастью, обошлось без пострадавших.

Местные жители и сотрудники больницы рассказывают, что за все годы войны в этом районе не было ни одного прилета в здания.

Источник: Telegram-канал "Readovka"

Больше новостей на Dnrnews.ru