ВСУ выпустили три снаряда калибром 155 мм по Донецку
15 февраля 2023, 13:45
Украинские войска обстреляли Киевский район Донецка тремя снарядами калибром 155 миллиметров.
Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 13:15 населённый пункт Тоненькое город Донецк, говорится в сообщении.
Ранее в МО России заявили о прорыве линии обороны ВСУ в ЛНР.
Также сообщалось, что боевики ВСУ повредили железнодорожную инфраструктуру в Иловайске.