ВСУ выпустили три снаряда калибром 155 мм по Донецку

15 февраля 2023, 13:45

Украинские войска обстреляли Киевский район Донецка тремя снарядами калибром 155 миллиметров.

Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 13:15 населённый пункт Тоненькое город Донецк, говорится в сообщении.

Ранее в МО России заявили о прорыве линии обороны ВСУ в ЛНР.

Также сообщалось, что боевики ВСУ повредили железнодорожную инфраструктуру в Иловайске.

Больше новостей на Dnrnews.ru