Ибо не хрен ездить по Артемовску, мандуйте в свой Бахмут! Кстати, что-то от автора больше видео нет, чего, вдруг?

28 февраля 2023, 15:49

Ибо не хрен ездить по Артемовску, мандуйте в свой Бахмут! Кстати, что-то от автора больше видео нет, чего, вдруг?

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru