Ибо не хрен ездить по Артемовску, мандуйте в свой Бахмут! Кстати, что-то от автора больше видео нет, чего, вдруг?
28 февраля 2023, 15:49
Ибо не хрен ездить по Артемовску, мандуйте в свой Бахмут! Кстати, что-то от автора больше видео нет, чего, вдруг?
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО