В Донецке после отстрела ВСУ ранены два мирных жителя

28 февраля 2023, 18:04

В Донецке после отстрела ВСУ ранены два мирных жителя. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.

ВФУ нанесли удар по Кировскому району Донецка, ранены 2 человека, заявили в штабе.

Кроме того, по данным СЦКК ДНР, из населенного пункта Желанное первое по Кировскому району Донецка было выпущено 6 снарядов калибром 155 мм.

Больше новостей на Dnrnews.ru