В Донецке после отстрела ВСУ ранены два мирных жителя
28 февраля 2023, 18:04
В Донецке после отстрела ВСУ ранены два мирных жителя. Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.
ВФУ нанесли удар по Кировскому району Донецка, ранены 2 человека, заявили в штабе.
Кроме того, по данным СЦКК ДНР, из населенного пункта Желанное первое по Кировскому району Донецка было выпущено 6 снарядов калибром 155 мм.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"