Председателя Движения наградили почётной наградой!

28 февраля 2023, 21:13

Председателя Движения наградили почётной наградой!

Сегодня Председателю Центрального штаба ВОД Волонтёры Победы Ольге Занко вручили медаль За высокую гражданственность.

Церемония награждения прошла на заседании Штаба по координации поисковой и архивной работы. Вручил награду лично Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации Александр Бастрыкин.

Хочу поблагодарить Следственный комитет Российской Федерации за оказанное доверие. Это награда - общая заслуга нашей команды Волонтеров Победы. Действительно, очень важно, чтобы молодёжь была причастна к масштабным мероприятиям по сохранению исторической памяти. Ведь благодаря этому они общаются с ветеранами, слышат их истории, знакомятся с архивными документами, с историей своей семьи, - рассказала Занко.

Подписаться на @zapobedu_ru

Больше новостей на Dnrnews.ru