Энергетики ДНР вернули свет после боев в 150 освобожденных населенных пунктов
1 марта 2023, 12:45
Донецк, 1 мар ДАН. В полторы сотни населенных пунктов освобожденных районов ДНР возвращено электричество после боевых действий. Об этом сегодня сообщили в Министерстве угля и энергетики региона.
На сегодняшний день подано напряжение уже в 150 населенных пунктов на освобожденной территории, отметили в пресс-службе ведомства.
На днях энергетики вернули электричество в село Старомлиновка, расположенное к югу от Великой Новоселки, где продолжаются военные действия.
Ранее ДАН писал, что в Республике восстановлено более 4,3 тыс. км линий электропередачи.
Источник: Донецкое агентство новостей