ГУП ДНР «РОС» стабилизирует связь в Донецке
1 марта 2023, 14:49
ГУП ДНР РОС стабилизирует связь в Донецке
Модернизировано оборудование семи базовых станций, расположенных в Ленинском, Куйбышевском, Калининском, Ворошиловском, Кировском районах Донецка и в Авдотьино.
Проведенные работы позволили увеличить абонентскую ёмкость, а также стабилизировать высокоскоростной мобильный интернет в стандарте 4G.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"