"БМП слишком нагло себя вела

1 марта 2023, 22:40

"БМП слишком нагло себя вела. Выкатывалась на передний край. Был отдан приказ сжечь машину".

Кадры уничтожения украинской БМП-2 в частном секторе на юге Артёмовска бойцами Вагнера.

Скорее всего, националисты вели себя так раскованно только потому, что не ожидали столь быстрого продвижения Музыкантов.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru