"БМП слишком нагло себя вела
1 марта 2023, 22:40
"БМП слишком нагло себя вела. Выкатывалась на передний край. Был отдан приказ сжечь машину".
Кадры уничтожения украинской БМП-2 в частном секторе на юге Артёмовска бойцами Вагнера.
Скорее всего, националисты вели себя так раскованно только потому, что не ожидали столь быстрого продвижения Музыкантов.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО