Чуборг из нацбата уже плачет о больших потерях в Бахмуте
2 марта 2023, 10:23
Чуборг из нацбата уже плачет о больших потерях в Бахмуте
Бахмут, сравненный с землёю, стал уже каким-то таким идолом, что Бахмут крепость. Но если тут рота живёт одну ночь, то надо откатываться назад. Потому что когда мы каждый день теряем по 1-2 роты, за неделю целые батальоны, то моё виденье ситуации оно того не стоит...
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"