НАШИ В ГОРОДЕ. На минувших выходных в Мариуполе в СК «Ильичевец» состоялось первенство города по кикбоксингу. В...
2 марта 2023, 13:44
НАШИ В ГОРОДЕ
На минувших выходных в Мариуполе в СК Ильичевец состоялось первенство города по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Урзуфа, Мангуша, КДЮСШ "Атлетик" и "Прометей". Ребята показали достойный уровень подготовки и провели зрелищные поединки. Также участники турнира получили бесценный опыт и смогли повысить уровень спортивного мастерства. Чемпионы Первенства будут представлять Мариуполь на Республиканских соревнованиях. Лучшие спортсмены получат возможность попасть в сборную команду Донецкой Народной Республики. Все призеры награждены медалями и грамотами от организаторов.




Источник: Telegram-канал "Першотравневый р-н ДНР"