НАШИ В ГОРОДЕ. На минувших выходных в Мариуполе в СК «Ильичевец» состоялось первенство города по кикбоксингу. В...

2 марта 2023, 13:44

НАШИ В ГОРОДЕ

На минувших выходных в Мариуполе в СК Ильичевец состоялось первенство города по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Урзуфа, Мангуша, КДЮСШ "Атлетик" и "Прометей". Ребята показали достойный уровень подготовки и провели зрелищные поединки. Также участники турнира получили бесценный опыт и смогли повысить уровень спортивного мастерства. Чемпионы Первенства будут представлять Мариуполь на Республиканских соревнованиях. Лучшие спортсмены получат возможность попасть в сборную команду Донецкой Народной Республики. Все призеры награждены медалями и грамотами от организаторов.

Больше новостей на Dnrnews.ru