Российские бойцы вывели жителей Артемовска из-под огня националистов в безопасное место
2 марта 2023, 19:43
Российские бойцы вывели жителей Артемовска из-под огня националистов в безопасное место. Спасенные российскими военными люди рассказали, что ждали Россию.
По их словам, когда в их районе города были ВСУ, то им не оказывали никакой помощи. Воду им вообще не привозили. А с приходом зимы вода начала замерзать в колодцах, и стало совсем сложно.
"Сами ходили по воду недалеко был колодец. Беспилотники летали, еще и все время туда пытались попасть снарядами", отметила одна из женщин.
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"